Null Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français, 1920-2013)
Composition. 1968. Eau-…

Zao Wou-Ki (chinois naturalisé français, 1920-2013) Composition. 1968. Eau-forte et aquatinte. 675x530. Ågerup 196. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 95 épreuves. Al Lublin, New York, éd. Cadre.

165
Aller au lot
<
>

Estimation 5 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %