Hans Hartung (1904-1989) L 26. 1957. Autographie. 312x495. Mason 102. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon, légèrement insolée. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. J. Pons, Paris, H. Marbach, Berne, éd. Cadre.
141