Jean-Baptiste Sécheret (né en 1957) Blanca II. 2012. Lithographie. [488x660]. Plumart L256. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Court pli cassé dans l’angle inférieur droit. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Éd. de la Société des Peintres-Graveurs (timbre sec: Lugt 1195a).
98