Null Edmond Jean-Baptiste TSCHAGGENY (1818 - 1873)
Les moutons

huile sur pannea…

Edmond Jean-Baptiste TSCHAGGENY (1818 - 1873) Les moutons huile sur panneau, signé en bas à droite encadré H : 35 cm l : 45 cm

207