Descripción
Pablo Picasso (1881-1973) Homme à la pipe assis, maja et Célestine. (Les 347, pl. 209). 20 juillet 1968. Aquatinte au sucre. 82x58. Bloch 1690; Baer 1705. Parfaite épreuve sur vélin crème, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd.
80
Podría interesarle