Null Porcelana Sitzendorf "Pareja de candelabros", s. XIX
Paire de bougeoirs à d…
描述

Porcelana Sitzendorf "Pareja de candelabros", s. XIX Paire de bougeoirs à deux bras en porcelaine émaillée fabriqués en Allemagne. Modélisés sous la forme d'une paire de singes sur une grande branche couverte de fleurs et de feuilles. Estampillés sur la base. Dimensions : 23 x 10,5 x 25 cm.

839

该拍品的拍卖已经结束 查看结果