Null Dos platos de cerámica esmaltada, s. XX

Dos platos de cerámica esmaltada, s. XX Céramique émaillée avec des bordures colorées, l'une d'entre elles étant marquée "Cayetana". L'un d'eux porte une marque sur la base. Diamètre : 31,3 cm ; 30,6 cm.

828