Null Dos pinturas "Paisajes", 1979
描述

Dos pinturas "Paisajes", 1979 Huile sur papier. Signée et datée dans le coin inférieur droit. Dimensions : 31 x 23 cm ; Dimensions avec le cadre : 46 x 38 cm

783

该拍品的拍卖已经结束 查看结果