Null Porcelana Sèvres "Pareja de jarrones con escena romántica", s.XVIII - XIX
P…
描述

Porcelana Sèvres "Pareja de jarrones con escena romántica", s.XVIII - XIX Paire de grands vases à couvercle en porcelaine émaillée et en bronze doré. Le bronze est décoré de reliefs et de détails ajourés de fleurs, de rinceaux et de guirlandes, tandis que la porcelaine présente des médaillons centraux avec des scènes galantes dessinées à la main sur un fond bleu foncé avec des détails dorés. Hauteur : 83 cm (2)

737

该拍品的拍卖已经结束 查看结果