Null Porcelana alemana "Bailarina", ppo. S.XX

Porcelana alemana "Bailarina", ppo. s.XX Figurine en porcelaine émaillée et vernissée. Elle représente une belle danseuse, vêtue d'une grande robe recouverte d'un fin tulle. La base est estampillée. Dimensions : 22 x 12 x 14 cm (environ)

736