Null Diez aves de porcelana, s.XX

Diez aves de porcelana, s.XX Porcelaine polychrome et émaillée à la finition brillante, modelée en forme de petits oiseaux de différents types, tous reposant sur des branches. Certains d'entre eux portent sur la base des cachets de différentes usines allemandes et italiennes de Borsato. Hauteur supérieure : 8,5 cm ; Hauteur inférieure : 8 cm.

708