PAR DE CANDEEIROS DE MESA EM PORCELANA Par de candeeiros em porcelana, metal e vidro. A simular candeeiros a óleo, reservas policromadas "Aves", montagens em latão relevado, globo em vidro moldado e policromados "Aves". Séc.XX. Dim : 57x20 ø cm. # Testados a funcionar. Sinais de uso.

97