Fusain sur papier. Dédié, signé et daté dans le coin inférieur droit. Dimensions : 50 x 41 cm (approx.) ; Dimensions avec cadre : 66 x 57 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.
618