Null Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Mediterráneo", 1985
Huile sur panne…

Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Mediterráneo", 1985 Huile sur panneau. Signée en vert "Francisco Lozano" dans la marge inférieure. Titrée, signée et datée au dos. Certificat photographique joint, signé par l'artiste. Dimensions : 19 x 24 cm ; Dimensions avec cadre : 34 x 39 cm Provenance : - Collection privée d'Enrique Roig, Valence.

561