Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone, 2006) Bateaux échoués sur la plage. Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone, 2006) Bateaux échoués sur la plage. Huile sur toile. Signée et datée 1985. 60 x 73 cm.
321
Josep Maria Martínez Lozano (Barcelone, 1923-Llançà, Gérone,