Null J. Henrry (s.XIX) "Vaquería en el valle"
Descripción

J. Henrry (s.XIX) "Vaquería en el valle" Huile sur toile selon les modèles de l'école anglaise du XIXe siècle. Signée "J. Henrry" dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 71,4 x 91,8 cm ; Dimensions avec cadre : 104,5 x 124,5 cm Provenance : collection privée hispano-mexicaine.

546

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados