Descripción
Colección de doce platos de postre de plata mexicana "Sanborns" Ensemble de douze petites assiettes en argent 925 ; large bord décoré de motifs floraux en relief. Signées "Sanborns", siblings-law et poinçonnées sur la base. Hauteur : 1,5 cm ; diamètre : 17 cm. Poids total : 2918 g
470
Podría interesarle