vase balustre delft XVIII° avec réparation col Hauteur 24cm et 33 cm avec cabochon accidenté (rapporté ?) vase balustre Delft XVIII°Jeune fille et oiseaux Hauteur 23 cm et 35 cm avec son cabochon à décor d'oiseau comportant des manques et accidents (ex

86