Descripción
Ada Whalley Bell, Britannique 1858-1929- Nature morte avec pivoines et chrysanthèmes dans un vase ; huile sur toile, signée 'Ada Bell' (en bas à gauche), 65,2 x 48,9 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
488
Podría interesarle