Beschreibung
Sir George Clausen, RA RWS, Britannique 1852-1944 Paysage avec vue sur une ville à flanc de colline ; crayon et aquarelle sur papier, signé et daté 'G Clausen 77' (en bas à droite), 11,3 x 15,2 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
479
Dies könnte Ihnen auch gefallen