Null Suiveur de Max Liebermann,
Allemand 1847-1935-

Des personnages élégants pr…

Suiveur de Max Liebermann, Allemand 1847-1935- Des personnages élégants prennent le thé dans un cadre boisé ; Huile sur panneau, porte la signature "KOESTER" (en bas à droite), 20,2 x 25,4 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

459