Descripción
Cercle de Jean Béraud, Français 1849-1935 Scène d'intérieur, avec une mère et trois enfants jouant à des jeux autour d'une table ; huile sur toile, 50,5 x 60,8 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
373
Podría interesarle