Alexander Frederick Rolfe, Britannique 1815-1907- Une rivière traversant un paysage rocheux ; huile sur panneau, signée et datée "A.F. Rolfe 1853" (en bas à droite), 35,5 x 25,1 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
338