Null Louis PASTOUR (1876-1948)
Rivière traversant le village. 1922
Huile sur pan…

Louis PASTOUR (1876-1948) Rivière traversant le village. 1922 Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 24 x 34 cm

31