Beschreibung
S. Cartwright, Britannique, milieu/fin du 19e siècle Un paysage de montagne arcadien avec des personnages au bord d'une rivière ; huile sur toile, signée et datée 'S. Cartwright 1889' (en bas à droite), 87 x 122 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
336
Dies könnte Ihnen auch gefallen