Descripción
Reginald Francis Hallward, Britannique 1858-1948 Illustrations d'une famille de souris ; plume et encre rehaussées de blanc et de blanc cassé, sur papier, une signée avec le monogramme 'FRH' (en bas à droite), 17,5 x 22,4 cm, une paire (2). Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
295
Podría interesarle