Null D'après Frederick Vezin,
Américain 1859-1942

Scène nord-africaine ;

huile…
Descripción

D'après Frederick Vezin, Américain 1859-1942 Scène nord-africaine ; huile sur toile, signée et indistinctement datée "W [ ?] Whitehead 18[ ?]4" (en bas à gauche), 63,5 x 89 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

269

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados