Descripción
Frederick Goodall, RA, Britannique 1822-1904 Figures voyageant dans un paysage désertique d'Afrique du Nord ; crayon et aquarelle sur papier, signé avec le monogramme 'FG' (en bas à droite), 28.5 x 37.9 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.
259
Podría interesarle