Null Cercle de Jean-Baptiste Isabey,
Français 1767-1855-

Portrait miniature d'u…
Beschreibung

Cercle de Jean-Baptiste Isabey, Français 1767-1855- Portrait miniature d'un militaire, en pied, portant un uniforme et un béret rouge ; aquarelle et aquarelle sur ivoire, ovale, 6,9 x 5,5 cm. Référence de la soumission sur ivoire : MRM9DYMX. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

194

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen