Vierge en verre transparent en creux et sablé, terrassant le serpent reposant sur une base circulaire godronnée. DImensions : 27 x 11 cm (Petits accidents et éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 9 juillet 2024, à Paris 75015 (métro Montparnasse). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
70