Vierge en verre transparent en creux et sablé, terrassant le serpent reposant sur une base circulaire godronnée. DImensions : 27 x 11 cm (Petits accidents et éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le 25 Juillet 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]

147