Beschreibung
Emmanuel LE BARS 1918- 2004 3 suites de 2 carreaux en céramique peinte à décor de scènes maritimes dont 1 signé et daté 64 et 1autre monogrammé et daté 64.15,2x15,2cm chaque.
140
Dies könnte Ihnen auch gefallen