描述

Ricardo GAGO (XXe) [Peintre des Baléares], Femme recroquevillée, Lithographie signée dans la planche et accompagnée d'un dessin au crayon avec signature autographe. 20 x 28 cm (à vue)

492

该拍品的拍卖已经结束 查看结果