描述
Ricardo GAGO (XXe) [Peintre des Baléares], Femme recroquevillée, Lithographie signée dans la planche et accompagnée d'un dessin au crayon avec signature autographe. 20 x 28 cm (à vue)
492
您可能同样喜欢