Beschreibung
BOHÊME. Coupe torsadée à bordure dentelée de 6 dents dorées. Décor de fleurs et feuilles émaillées. Début du XXe siècle. Bel état. Hauteur 10 cm
180
Dies könnte Ihnen auch gefallen