Null BOHÊME. Coupe torsadée à bordure dentelée de 6 dents dorées.
Décor de fleur…

BOHÊME. Coupe torsadée à bordure dentelée de 6 dents dorées. Décor de fleurs et feuilles émaillées. Début du XXe siècle. Bel état. Hauteur 10 cm

180