描述
MEISSEN. Johann Joachim KÄNDLER (1706-1775), Femme allongée tenant une coupe à décor de fleurs. Porcelaine de MEISSEN et barbotine (accidents mineurs aux pétales). Signé sous la base, Modèle 2858. 18 x 31 cm
95
您可能同样喜欢