Null CHINE. Statuette de dignitaire assis sur un trône et portant un éventail.
B…

CHINE. Statuette de dignitaire assis sur un trône et portant un éventail. Bois avec quelques traces de polychromie. Début Dynastie Qing (1644-1911). Hauteur 28 cm. Usures et manques

42