描述
Importante partie de salon en acajou comprenant banquette corbeille, quatre fauteuils et deux chaises médaillon. 96 x 60 x 53 cm (fauteuils). 94 x 48 x 46 cm (chaises). 90 x 162 x 80 cm (banquette). (accidents, manques notamment un pied cassé, et restaurations).
196
您可能同样喜欢