描述

OMEGA: MONTRE D'HOMME en or jaune 750 millièmes, boitier carré de 28 mm signé et numéroté à l'intérieur, le cadran avec index bâton, mouvement automatique cal 711, remontoir d'origine siglé, bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon Omega en plaqué or. Dans son écrin d'origine. Vers 1960.

183

该拍品的拍卖已经结束 查看结果