MAUBOUSSIN "Le Premier Jour" ALLIANCE formée de trois anneaux en or blanc perlé 750 millièmes, sur l'anneau central 6 diamants en serti clos. Vendu avec son certificat et son écrin d'origine. Circa. 2012. TDD. 50. PB. 2,80 g.
115