MAUBOUSSIN, COLLIER DE RUBIS, SAPPHIRES, EMERAUX ET DIAMANTS, serti de trois rubis, saphirs et émeraudes de taille carrée, accentués par des diamants de taille carrée, signé Mauboussin Paris, pas de marque d'essai, 37.0cm 50.1g.

76