Null Claude CANDELA (1924-2001)
Ombre et soleil, 1990
Acrylique sur toile.
Sign…

Claude CANDELA (1924-2001) Ombre et soleil, 1990 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Datée et titrée au dos. 60 x 73 cm (Taches, encrassée).

109