Null LOT DE 3 AMULETTES
描述

LOT DE 3 AMULETTES Composée de deux scarabées et d'un ushabti miniature (accident) Faïence. H. min 1.5 cm - H. max 4.5 cm Egypte, période ptolémaïque et postérieure Provenance Collection privée du Sud de la France, constituée dans les années 1980

362

该拍品的拍卖已经结束 查看结果