Null INTAILLE
Figurant une scène marine avec murex, crustacé et un poulpe.
Corn…

INTAILLE Figurant une scène marine avec murex, crustacé et un poulpe. Cornaline. Eclat sur le bord. Signes d'usures. 9x10 mm Art romain, Iie siècle A Roman Carnelian intaglio with shell, crustaceous and octopussy. 2nd Century A.D.

108