Beschreibung

MIROIR A CENDRE EN GESSO DORE DE STYLE GEORGE II DU 19e SIÈCLE, avec un cadre à feuilles moulurées en relief sous un fronton en col de cygne et une crête centrale. (109 cm de haut et 59 cm de large)

1443

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen