Descripción

ÉCONOMIE D'ÉPICES EN CHÊNE ET EN NOYER FIGURÉ, du 18e siècle, avec une porte à charnière renfermant un intérieur à étagères ; corniche et base moulurées (39 cm de large, 17,5 cm de profondeur, 36 cm de haut).

1422

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados