Descripción
TABLE A CAFÉ EN CHÊNE DE ROBERT 'MOUSEMAN' THOMPSON à décor azed, avec une souris sculptée à la base (91cm de large 38cm de profondeur 45cm de haut).
1417
Podría interesarle