Descripción
HOLLAND & SONS. PORTE-BAGAGES EN MAHOGANY DU 19e SIÈCLE avec un plateau à lattes et des supports tournés - estampillé en dessous. (61cm de largeur 421cm de profondeur 47cm de hauteur)
1392
Podría interesarle