Beschreibung

TABLE D'ACCOMPAGNEMENT EN CHÊNE DU 17e SIÈCLE, avec un plateau en planches à bords moulurés, surmonté d'un tiroir en frise, reposant sur des pieds tournés en fuseau et reliés par des brancards latéraux. (89cm de large, 66cm de profondeur, 67cm de haut)

1372

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen