Descripción

GRANDE ET RARE JARRE A TABAC en tilleul sculpté de la forêt noire du 19ème siècle, en forme de renard, finement sculptée, représentant un renard en train d'explorer, portant un sac et une corne, avec un couvercle à charnière et une base naturaliste ovale sculptée. (40cm)

1348

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle