Beschreibung

ENSEMBLE DE TROIS COLOMBES CARYATIDES ITALIENNES EN WALNUT CARVÉRISÉ DU 17e SIÈCLE, montées sur un socle sculpté (47 cm de haut et 35 cm de large).

1324

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen